Салаты... это та еда, которую можно есть без ущерба для фигуры?)

И подвопрос: ТВОЙ любимый салат?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Аха ) особенно Оливье... ))

Мой любимый - стебли сельдерея, зеленое яблоко соломкой и фета кубиками + лимонный сок и немножко оливкового масла...
А еще люблю - листья шпината, жареные грибы с беконом, половинки черри, заправить лимонным соком, маслом и горчицей и посыпать все это имельченным желтком... очень вкусно и обалденно красиво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой любимый ...это летний)
огурцы, помидоры, листья салата, укроп, редиска....зеленый лук...))
главное чтобы без майонеза)
зимой обожаю винегрет , селедку под шубой и цезарь.
Верховный Наставник (123413)
Но с ущербом для горшка, а если на улице то дальше чем видишь.
.
Верховный Наставник (166854)
да) главнае без майонеза их есть)
люблю греческий, мимозу и свой собственный рецепт)
да и просто помидорки и огурцы с удовольствием употребляю))
Хранитель Истины (317704)
смотря как заправлять...помидоры- огурцы- репчатый лук- чеснок-укроп-сметана или кефир
Верховный Наставник (105284)
не все салаты одинаково полезны))
например те что с майонезом, курицей, ананнасами, грибами и прочей лабудой в одном флаконе))
я люблю салат из помидоров)
Хранитель Истины (287107)
Любимый из капусты с огурцами. А любимый вредный Оливье))