А где радетель земли Украинской КОЛОМОЙСКИЙ, что -то не слышно его по вопросу Одессы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349781)
заныкался куда-то... до поры
мы еще о нем услышим, не волнуйся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Госдеп же сказал ему Фу, во время грызни с Парашенко....Так что Беня ушёл в тень и наслаждается жизнью
Верховный Наставник (141295)
ну там расклады каки пошли .. не нравится Восток .. Крым будет портовым городом, а Одесса пускай отдыхает, зажралась девушка, пора отдохнуть)
Наставник (72720)
А можэ вiн вжэ гiкнувсi???
Ить правильные евреи из Израиля в прошлом годе сотворили какой-то обряд на смерть неправильного еврея Коломойши.
Наставник (53701)
А с какой стати Коломойского должна волновать Одесса ? Он в Днепропетровске правил . В Одессе свои власти и тогда и сейчас .