А чего у депутатов такая зарплата маленькая 450 тысяч всего, у них же кашка в столовой дорогая

в депутатской столовой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так то в столовой, а то дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы стать депутатом, надо вложить в себя как минимум лям баксов, вот зарплатой и отбивают вложения)
Наставник (43600)
ты сначала в Россию переехай а потом и говорих что наших! ваши в Куеве
У меня на работе 150 рублей чек на одного... (один обед)
Могу отобедать 140-150 раз на зарплату...
А эти дармоеды сколько?
Верховный Наставник (217022)
Это в гривнах или баксах? Не фигасе депутаты в Харькове жируют!
Наставник (72720)
Щазззззззззззз, дорогая!!!
Бывал на съёмках в Госдуме и приходилось обедать в думской столовке. За "семь копеек" чуть не обожрался!!!