Куда провал Ампилов со своими бабушкам-коммунистками, что то давно+

из по телевизору не показывают?
пропал
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Основанное им движение «Трудовая Россия», лидером которого Анпилов по-прежнему значится в открытых источниках, в 2004 году организовало мини-революцию и сместило своего председателя. Инициатором переворота стало молодёжное крыло движения: провели голосование, судьба Анпилова была решена большинством голосов. Вердикт «красной молодёжи» был суров: Анпилов услышал, что он «лишь на словах декларирует радикализм, но на практике никаких реальный действий не предпринимает».

Сталинист вспылил и потребовал, чтобы участники заседания покинули помещение штаба. Но никто не тронулся с места. Духовному преемнику Сталина напомнили, что такое «справедливость» и «народовластие»: по логике молодых людей, они имели право присутствовать на заседании, поскольку, как и все, платят членские взносы. Тогда Анпилов, недолго думая, позвонил в милицию и сказал, что на штаб совершено нападение. Когда милиция приехала, он потребовал арестовать активистов из числа «красной молодёжи», которые осмелились его критиковать. Правоохранители на удивление просто поверили незадачливому сталинисту и выполнили его требование: молодых людей резиновыми дубинками выгнали из здания и даже задержали нескольких за нецензурную брань. Пострадавшие члены «Трудовой России» обвинили Анпилова в тесной связи с правоохранительными органами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
небось в америку эмигрировал. бабушек обобрал и свалил
Хранитель Истины (457764)
Ну вот Зю никуда не пропал, а толку с него как с козла молока! Трепло, поддерживающее форму, напрочь забыв о содержании и тот гусь не лучше.
Верховный Наставник (197968)
Он же к Жирику подался....А в ЛДПР только Вольфовичу позволено быть "звездой"
Старенький стал....
Наставник (53433)
Путину не нужны политические конкуренты не с каких сторон ..Есть ручная оппозиция в виде Жириновского и Зюганова ...другие "Нэ треба " :