Ну и что теперь с Грецией ? как будут дальше жить и развиваться? ваши прогнозы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16983)
будут жить лучше, как только освободятся от ес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Без разницы, совсем.
скинут наххх этого идиЁта.. и работать придёцца
Уже с нами ДРУЖИТЬ будут, как русский с китайцем, когда-то...)
Наставник (82052)
А что с Грецией? И ее на иждивение возьмем, делов-то.. Больше ж нечем страдать..
Зря, штоли, грек утром Путину звонил, им срочно 3,5 миллиарда на погашение кредита надо..
А вот потом - будет интересно.
Верховный Наставник (177979)
Уважаемые... вы забываете про новый маршрут "Южного потока"--- Через Турцию.. Грецию и далее в европы..Если Греция оставалась в ЕС то возникли проблемы как с Болгарией..
Хранитель Истины (343396)
прогнозы дело не благодарное
новые выборы. замена горлопанов на вменяемых.
Наставник (51073)
Ещё больше увязнут....
Верховный Наставник (126082)
Про Исландию прочитайте.
Там тоже международные кредиторы аж по потолку бегали, потом прошёл референдум - и ничего, утёрлись ростовщики с МВФ и тихонько списали убытки.
А Исландия продолжает жить и не думает никому ничего платить.
Верховный Наставник (187723)
работать начнут, а не дармоедов с африки и турции кормить