Русские-это европейцы? Если "да",то откуда эта злоба в них на матушку Европу?

А.Достоевский записал ,что готов целовать камни мостовой в Зап.Европе.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (53648)
Обида холопов за своих господ ...Ведь еще 200 лет назад российских помещиков в Европе считали рабовладельцами и не скрывали своего негативного отношения . А сказки про псов рыцарей и Наполеона - это лукавство от обиды ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141309)
ну дык сравнили материк Евразия и заднюю ее часть)
.
Советник (2698)
Азиатская плеть им милее, чем пряник матери - Европы.
Злоба за то, что в Европе русских самыми высокодуховными европейцами считать отказываются, а это обидно очень. Прям как в сказке про старуху у разбитого корыта и золотую рыбку, позабыли к несчастью россияне сказки предков своих...
Наставник (29832)
Вряд ли русские держат злобу на "матушку Европу". Скорее это матушка Европа комплексует перед гигантской по размеру Россией. Мы готовы сотрудничать с Европой на равных правах. Готова ли она? Позволит ли ей Америка?
Верховный Наставник (198125)
Откуда пришёл Наполеон? Откуда пришёл Гитлер?....Из Африки?
Гроссмейстер (7088)
....европа, уже давно не несёт другим народам ничего хорошего,,,, изжила себя европа.....
Просветленный (586801)
Буквально вчера вдруг выяснилось, что и 63% греков недолюбливают ЕС. Или они тоже по твоему азиаты?
На Европу никто не злится. Ровно, как и на европейцев адкватных.
Напрягают европейские политики, которые положили свои страны под пендостан, исключительно ради собственных интересов, судя по 30% безработице, в некогда благополучных государствах.
Просветленный (594134)
Не Европа все что дальше Москвы и Питера.Азия чистая
Наставник (46298)
На словах только. Восточные европейцы на словах только злобные, а западные на деле.
Хранитель Истины (461171)
Исторические факты говорят об обратном: псы-рыцари, разбитые на Чудском озере, Наполеон и Гитлер- все припёрлись к нам из Европы, так кто кого ненавидит и хочет уничтожить?! ) Причём в двух последних случаях это были действия объединённой Европы!
Наставник (67398)
Кто сказал, что мы Европа, *а. Мы Азия, причем голова. Это Петруха со своею *ою влез в Европу да видно, не с того конца.
Наставник (60496)
Хохлы, арабы нигеры цэ эвропейцы.