Доброе январское утро! А почему многие не понимают, что идеальные условия и ровные дороги...

...делают нас слабыми и неприспособленными? Почему многие хотят ездить на комфортных машинах по гладкому асфальту? Вы хотите стать зависимыми от внешних условий? Вы понимаете, что можете не пройти естественный отбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9661)
кому как , у нас по раену почти идеальные условия для передвижений выглядят примерно так ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150406)
тебе почаще надо смотреть в календарь
Хранитель Истины (408558)
я вапще овощем стал,как климат-контроль пощупал) Дарова!
Магистр (1289)
а когда появятся автопилоты, и беспилотные такси, мы вообще забудем что такое сцепление и перегазовка и станем такими как люди из мульта "Валли" (ссылку * не вставляется)
я против, я буду в тайне в погребе хранить свой форд сиерра 1982 г )))
Советник (3176)
Это у вас дороги ровные к олимпиаде сделали, а у нас их нет)))) Доброе утро Сережа!!!!!!
Гроссмейстер (8388)
А у нас как в том анекдоте...
А куда она нафиг с колеи сойдет))

Доброго!!!
Гроссмейстер (9021)
ну у нас то с расслабленными булками не поездишь )))
так что не боюсь не пройти естственный отбор )))

привет !
У нас наоборот зимой дороги лучше чем летом.Вчера ездил в отдалённую деревню,90-100 спокойно едешь.Летом50-60.
Верховный Наставник (117466)
Да о тож... Здарова!
Пока морозило, вроде ровно было!!! Вчера подтаяло, столько приветов от дорожных служб вылезло)))))!!!!
Мудрец (24389)
Серега, февраль уже)) Скоро ямки на асфальте взойдут))) Вот тады сравним Бентлю, Роллс Ройс и Паджеро))))))
Хранитель Истины (341575)
Серега а ты где живешь то?? У нас уже февраль давно начался!
Наставник (34485)
У нас хоть и Февраль, но на дорогах всё потекло!!! Пока без особо заметных ям и канав, но стоит чуть подморозить и... пипец!!! Сплошной нескончаемый ремонт обеспечен по всем направлениям!!! Чё удивляться - каждый год одно и то же!!! Привет!!!