Почему все мало зарабатывающие мужья пилят жен за все траты, считают воду и свет постоянно+

Мой после походов по магазинам считать так перестал. А вот мужьями коллег навеяно.
Зачем столько раз принимать душ? Зачем свет в прихожей? Зачем мы столько на еду тратим и т.д.

Если не могут заработать - то почему не молчат, а еще и пилят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (409228)
Если бы эти скареды были богатыми, то было бы то же самое, Лен. Они от безденежья ещё злее становятся. Ничего не могут, но очень хочется. Вот и пилят жён. Надо высокооплачиваемую работу искать, чтобы семья не нуждалась, а лень. Да и зачем, если проще жене все мозги по стене размазать за непомерные траты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Чтобы не забывала о своей глупости... С милым и в шалаше рай...
Просветленный (794109)
Казлы ани фсе((...
Языком, это ж не мешки ворочать.
Лучший способ защиты - нападение. Это давно известно. Поэтому и не молчат.
Просветленный (714943)
Лен, не соглашусь с тобой, у подруги начальник очень обеспеченный человек, так он тоже не принимает ванну. а только душ, не ездит в приличный отель, а только в 2* по горящей без питания. Он ЛЮБИТ ЭКОНОМИТЬ.
Верховный Наставник (121736)
это сложно для понятия блондинками
Верховный Наставник (108029)
Экономия. Вам этого не понять. Я хоть и не плохо зарабатываю, но хожу каждые 5 минут и свет выключаю за всеми в ванне и туалете. И не понимаю зачем покупать эти киндер-яйца, чтоб шоколад выкинуть и проверить что там за сюрприз)
Вот и живите отдельно, тратьте сколько хотите...
А я, как с женой жить перестал - деньги стали копиться...
Верховный Наставник (215005)
Считать деньги необходимо.А еще деньги любят тишину. Это я про знание кто и сколько зарабатывает!
Верховный Наставник (101033)
Раз мало зарабатывают - нужно экономить на чём-то.
Если б хорошо зарабатывали - то и экономить(считать каждую копейку) не нужно было бы.))
Всё логично!
Чтобы жена не пилила за маленькую зарплату , нужно первым начать пилить за то, что жена не экономно тратит деньги))
а таким женам другие мужья и не светят
каждому своё)
Я всегда говорила не нужно связываться с нищебродами))))))))))))))
Просветленный (595052)
Правильные претензии у человека у которого жена-трутень!
Наставник (91001)
Кисуня я бы тебя не пилил( нет ночью бы точно всегда и всюду),потому,что знаю тебя.Хорошая ты
Верховный Наставник (105284)
потому что они жлобы)
Наставник (76786)
а с годами они становятся ещё хуже)))
чем старее,тем дурнее)))