"Работать надо!" - прочитал в одном ответе, красиво так, самодовольно, молодо и с пафосом, но это до первого сокращения? ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Тут очень индивидуально... Если есть сторонний доход, позволяющий не работать, и всё, в общем-то, устраивает, то нафига тогда работать вообще?? Я, например, пришёл к такому выводу, что отдыхать во всех отношениях лучше, чем работать. Гораздо интереснее и полезней для здоровья. Было бы на что...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Пусть идет и работает а мы поржем..