Мужчины, а если бы женщина терпела все ваше хамское отношение...молча гладила вам рубашки и приговаривала: "Мне очень нравится то, что ты делаешь для нас, мой дорогой".. как скоро бы вы из нее сделали прынцессу?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Озолотил бы, если бы всё делала молча
Приветствую, Ирусик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чтобы быть принцессой нужно родиться дочкой короля
Верховный Наставник (121736)
скоро ..
Наставник (43409)

Наставник (68201)
И такое бывает? Что женщина что-то делает для мужчины - по своей воле, а не после пинка?
Это только на ранних стадиях влюбленности!
А потом... Она забивает на все.

Не стоят женщины того, чтобы из них прЫнцезз делать. Неблагодарное это занятие!