Доколи свое поганое поведение мужчины будут оправдывать женским поведением к ним?))) Человек разве не сам решает как ему вести?)) быть ему кАзлом или не быть?)))))))при чем тут ишо кто то?))

Усем привет!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я наконец почти осилила шедевр Хелен Анделин "Очарование женственности".
Эта книга считается кладезем мудрости и эталоном среди книг о женщинах и взаимоотношениях полов.

Карочи, слушай.
К мужчине надо относится доброжелательно и благосклонно, что бы он ни вытворял. Рано или поздно у него сдадут нервы на такую твою благосклонность, он тебя обложит куями и будет это делать в течение нескольких недель. Это объясняется тем, что у него накипело, потому что ты вела себя, как последняя неженственная сволач.
Но ты должна смиренно гладить его рубахи, печь хлеб и говорить "Мне очень нравится то, что ты делаешь для нас, мой дорогой".
Говорят, что если ты вытерпишь этот этап и не исчезнешь, как ветра лёгкий стон, то все казлы превращаются в боссов, супер Марио выходит в финал и ты из казлих превращаешься в принцессу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
человек ведёт себя всегда одинаково, но кому-то это нравится, а для кого-то это козлизм.
Верховный Наставник (181756)
Ну-у-у-у, я наверное не могу стоять спокойно возле калитки и разговаривать с человеком о делах, когда сзади бодливая коза мне пытаеЦЦо забодать задницу?

Доброго!
Наставник (43409)
наткнулась на АДМЕ

Привет!
Верховный Наставник (152714)
Каждый себя ведёт, как привык