Можно я стандартный ЗЛОшный вопрос задам? Я сама его ни разу не задавала. Что означает ваш ник?

Почему вы выбрали именно его?
Просто интересно, честно, не у всех же с именем совпадает)
У Эфы, по-любому, самая захватывающая история)))
Дополнен 10 лет назад
Кот рыжый крикливый пришел)))
Дополнен 10 лет назад
Хрюша, ну какой же ты всё-таки Хрюша!! У меня английский - технический со словарём) Пожалей меня))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (286391)
Это ещё с первого класса...Учитель физкультуры обозвал гранатой F-1..проще говоря эфкой...Ну так и пошло, правда когда подросла стали почему то величать змеёй, ну и ладно ) Не обидно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
ну эт легенда такая есть....из древнегерманской мифологии))))
Наставник (31846)
фото и имя подлинные
да я не знал просто какой выбрать. сам я худой и жилистый. а медведь справный. наверное мечта пополнеть. пиво жру.толку нет.и кундюк не растет.
Потому что весь год я хочу покaтaться)
почти совпадает...
Когда начинала,то мои ответы были просто прелесть.....))
у меня с именем -совсем не совпадает ...
я с этим ником несколько лет на сайтах знакомств была ...с этим же ником пришла на ответы ))
что означает ?характер ...
правда лиса- не из русских народных сказок ))
Верховный Наставник (158753)
у меня это имя на древнеэльфийском языке....который я изобразил в немецкой транскрипции....вернее не я...а жена...она у меня немецкий изучала...если по русски то это Кумехтар...тоесть Игорь...)))
Верховный Наставник (166350)
Имя -мое-а псевдоним-нева-это по месту происхождения..
Верховный Наставник (138787)
Это настоящее моё имя ... а всё с заглавных , потому что на ответах много было Вик , Викторий , вот я своё имя так и выделила ))))))))
Специалист (543)
на мэйл.ру сайте свое имя, а тут мой любимый месяц
Наставник (26710)
переводчик, фантазия и интерпретации вам в помощь