Почему женщины искренне верят, что если мужчина не пишет и не звонит, то это «он переживает, стесняется, боится отказа....или ужасно занят»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Если мужчина не звонит, и не пишет, он или умер, или не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...)))...я не могу такое знать ...по чему Вы верите )))...
...я не имею Номер Вашего Телефона просто )))... рзвее это не может бывать Главной Причиною ?))))...
Верховный Наставник (133383)
да всякое бывает..) и это тоже..))
Верховный Наставник (152714)
Им так легче пережить равнодушие мужчины
женщины в это не верят!))))
Не звонит, не пишет- значит не интересна ему дама))
Наставник (68201)
Потоу что женщины живут обычно в собственных фантазиях )
Верховный Наставник (213790)
Ибо-не мудрые.
Живут иллюзиями и собственными фантазиями, ничем не обоснованными.
Мудрые знают, что он-просто не хочет.