Когда я встречаю умного , интеллигентно - воспитанного человека , то испытываю чувство неловкости.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7827)
Знакомство — это всегда неловкость. Ты должен рассказать что-то интересное о себе, а в итоге получается какая-то недоваренная манная каша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
палец из носа вытащи и всё будет путём)
Верховный Наставник (217032)
Потому, что интеллигентно-воспитанные люди редко бывают ловкими.