Почему в США стоит памятник Власову? Американцы за пособников фашистов?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619262)
Покажи фоту...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русские поставили. У нас в СССР стояли тысячи памятников Сталину и ленину.. а ведь они загубили в десятки раз больше ни в чём не повинных людей.
Верховный Наставник (169334)
Они вообще предателей любят. Кстати, Российский триколор никогда не был официальным флагом РОА