Магистр (2087)

Почему Макаревич,пример культуры и образованности, позволяет себе использовать в речи грязные слова?

«Вам не надоело *о читать? Займитесь делами. Что вы как мухи на навозе?» — сказал Макаревич.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622969)
Стареет...нервы уже не те..бром ему надо пить...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
По поводу навоза я с ним соглашусь. Кстати, а для кого он пример культуры и образованности?
Наставник (67398)
Когда это Макар был образчиком культуры? Из подворотни вышел на свет, от хрена не родится морковь.
Верховный Наставник (117725)
Отнюдь, он не пример культуры и образованности...
я не понимаю зачем это слушать ))) .. а потом приходить и жаловаться )) такой абсурд .. Жалкие Люди
Верховный Наставник (124602)
дык в России и министр культуры называет Россию - рашка.
Я с ним согласен. Это он еще очень мягко выразился...
Наставник (82058)
То есть, когда какой-нить Киркоров в прямом эфире называет известную композицию "Танец маленьких лебл@дей" ((с) - прямая речь) - это нормально?
Наставник (37782)
А сейчас общество иначе не поймёт. Ну вот на вручении премии Тэфи Жванецкий прочёл остроумный, но не очень простой для восприятия монолог "девушка и дедушка" - все сидели с каменными лицами и даже начали шипеть. А вот выступил Хазанов, прочёл что-то попроще и при этом употребил матное слово - после этого слова все обхохотались и начали сползать с кресел. Так надо, наверное, быть конгениальным духу времени? )
Верховный Наставник (140568)
Он разговаривает с людьми на том языке, который они понимают. Это разумно.