А как Вам удаётся удержаться и не послать товарища, если очень хочется послать....?))) Есть у Вас какой-то свой персональный метод сдерживания эмоций ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67633)
перевожу разговор на более миролюбивую тему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Представляю его дохлым.
Просветленный (619251)
Если это касается расхождения во взглядах,то в этот момент во мне просыпается демократ..который говорит мне -"Ты же сам любишь свободу и независимость!..и этот человек так же имеет своё мнение..а значит надо быть терпимее к другим взглядам.." ...и тут же приходит спокойствие...и мысль в голове..-"Ну и фиг с тобой.. раз так..пенёк бьестолковый!"..но это в слух не говорю..
Наставник (68201)
Увы... У меня это редко получается.
Если мне хочется кого-то послать, я это делаю.
А с друзьями - мы можем цапаться - хоть до хрипоты. Личностей друг друга при этом не задеваем - как то само собой получается.
Нет. Я так и посылаю. Прямо. Иди, говорю...
Верховный Наставник (152714)
Не сдерживаю
Верховный Наставник (213790)
Ухожу от него, или просто игнорю, как букашку какую-нибудь.