Сейчас показали судью - молодой человек лет 22-х. Это как такое вообще возможно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Может хорошо сохранился))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
достаточно быть родственником или используют, как марионетку, а в тени за ниточки дергают .. и при власти и огражден от шишек)
Верховный Наставник (121736)
за деньги все можно
Завидуешь ? Не завидуй , продолжай собирать свои бумажные
псевдовосточные фонарики . Глядишь , когда нибудь и разбогатеешь .
Когда нибудь ...
22 летний тоже жрать хочет и ему надо работать, а если у него уже есть вышка, то это норм.
Верховный Наставник (146321)
чудесо
Верховный Наставник (148075)
А еще на Украину пальцем тычем. Там министром энергетики стал 24-ий кондитер с фабрики Рошен. И чем наши придурки у власти лучше?