Это ведь нормально , когда человек придумывает себе Счастье , Любовь и свою нужность кому - то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172252)
Абсолютно нормально, и это не патология: всем людям свойственно иногда обманываться. Болезненно. Или не очень.
Теплого дня, Оленька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
неа) нормально когда человек счастлив..любим любит и нужен)
придумывают те, у кого нет шансов)))
нет это не нормально..рано или поздно замок из песка рассыпется и он поймёт что не любим..
Мудрец (13799)
ага,а потом оказываеца никому не нужным.....потому что у предмета любви, свои планы на жизнь,в которые ты не вписываешься,потому что сама себе всё придумала.а ему нужна была лишь для развлекухи........придуманая любовь-самообман !
Не надо придумывать, всё должно быть естественно.
Наставник (25742)
Это-нормально! Есть ряд причин,вынуждающих человека-поступать именно так.