Любите что о вас говорят соседи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не знаю, что он говорят. Я многих и в лицо-то не знаю, не говоря уже про имена и пр.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
А я и понятия не имею. что они обо мне говорят и говорят ли вообще
Верховный Наставник (121736)
у них слова давно закончились одними эмоциями живут .. воть вампиры этакие
Хранитель Истины (284009)
ОЧЕНЬ)))Прям обажаю! Из проституток, шалав, блядей, шлюшек не вылазию! Я прям кайфую от этого!
я знаю только соседей по площадке лестничной - здрасте и до свидания.... так что пофиг.