Вот опарышам в банке стало холодно и они расползлись по холодильнику. Как их заманить обратно в банку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Собирай, обваливай в панировочных сухарях и пряностях и на сковородку, в лучших традициях южно-азиатской кухни...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
пошла червивая тема......значит пора обедать.....
Наставник (80483)
ну и кто из нас фашист а?)))Гринписа на тебя нету изверг))))
Наставник (67398)
Понижай кредитную ставку, брось им приманку, а после добей новой ставкой.
Попробуй борщом горячим подманить))))))