а давайте о еде??)))))вот что б такого прям сейчас хотелось бы вам покушать???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
копченую куриную ножку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Дыню.
Сейчас в холодильнике остынет и займусь.
Верховный Наставник (105284)
только что поела) пока ничего не хочу)
пЭрсики.....сочные пЭрсики))))))))

Привет))
Мудрец (24310)
яблока...и бананов....и арбуз!!! и вапче пообедать бы не мешало...а то пробегала обеднее время, терь чаем буду давиться до вечера
Верховный Наставник (123430)
булочку какунить. а нельзя
Просветленный (643158)
а я только поела:три огурца и вафлю... сижу,думаю-может ещё одну съесть?
Хранитель Истины (287951)
Селедки с картошкой жареной.
Просветленный (714543)
Привет, Ириш! Только что пришла с обеда. сегодня брала куриную лапшу, куриную грудку и салат из морковки с изюмом со сметаной. чуть позже пойду пить чай с шоколадкой
Наставник (34417)
Черешню огромную ,спелую ,сладкую
Хранитель Истины (408412)
Вот ничего не хотела, а прочитала твой вопрос, пошла и вымыла себе огромную помидорину))))) Если разжирею, то ты будешь виновата))))) Я и так в дверь не вписываюсь)))))))))))
Не пойдет)))))) я в последнее время распустила себя, как никогда. После вчерашнего вставания на весы - шок и судорожное захлопывание рта) В ближайшие два дня - кефир, яблоки и минералка. Дальше - посмотрим, но вкусняшки идут лесом и подальше.
Шашлык хочу.
Верховный Наставник (125709)
я эту неделю на разгрузке
поэтому буду постоянно хотеть запретных вещей