..почему у мужчин-желание...а у женщин-прихоть?? Мне..просто интересно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
придурь у женщин ,как правило ...прихоть -это просто вежливо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
протестую! это дискриминация!)))) у меня тоже..это самое...вот шо ты сказал - желание!))))
Верховный Наставник (158924)
да женщины вечно в облаках летают....у них мечты...желания и прихоть...в одном хочууууу умещается....))))))))) Дарова...)))
Наставник (31846)
у меня желание..нет у меня прихоти))
Так как прихоть является желанием того, без чего легко обойтись, требованием излишнего, то под ее влияние попадают в основном женщины, тогда как мужчины в большинстве своем знают точно, что хотят.
Тебе наврали-всё наоборот))))
Наставник (41510)
Я вся полна желаний а прихоти для тех...кто не один))
Хм, потому что у Вас *, а у нас сиськи)))
Приветствую Сереж!)