Хочу еще и в реальном мире поменять хотя бы причёску))). Как думаете: на мои почти длинные (ниже

лопаток) белые волосы кудри сделать (карвинг какой-нибудь) или выстричь густую чёлку и ровную длину до верха лопаток?
это я лет ....2-3 назад))) сейчас у меня нет чёлки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Косички сделай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не знаю, что будет лучше, одно точно знаю, что густая челка и ровная длина добавляют возраста..
Хранитель Истины (281982)
те мать мужика надо .. талковаго

дарова)!)!)
Гроссмейстер (7178)
На этой фотографии Вы очень красивая! Челка и локоны Вам идут, по-моему.
я тебя вообще блондинкой блондинкой вижу с кудряшками....такой нежный нежный образ.......без чёлки кажется лучше будет))))
Верховный Наставник (105284)
посмотреть бы фото без челки)
а с челкой вам хорошо..
Верховный Наставник (213183)
Такую красоту никакой причёской не испортишь
Просветленный (714851)
Давайте уж локоны!)