Вы любите купаться...в ледяном Балтийском море? ))

Вчера сестре звонила в Прибалтику - воздух 36, а вода все равно холодная...((
А в детстве мы с ней при 16 градусах воды купались...и все нам было ни по чем...))

Собственно вопрос...Если приедете на моря, а вода холодная...все равно купаться будете? Зря что ли ехали? Допустим, бассейна на территории отеля нет...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Было дело...Приехали в Абхазию с мужем в конце мая,а там дожди,грозы...Купались!)
Чача помогает не заболеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Не купаться, но в воду зайду просто окунуться. У нас тоже море холодное почему то.
Верховный Наставник (123413)
Тошнит от одного вида.
Нет, не буду. .мне только теплая вода нужна..меня Балтийское море вообще не любит..я к нему приезжала три раза, и ни разу не удалось в нем искупаться )
Гроссмейстер (7178)
Буду купаться. Не знаю, какая для меня самая холодная вода, но раз в день поплаваю туда-сюда с ластами - получается быстро и не так холодно.
Верховный Наставник (125720)
в Прибалтике и без купания есть что поделать
мы как-то ездили тоже в это время, так ни разу купальники/плавки из чемоданов не достали