Советник (2844)

Вы бы хотели, чтобы после Вашей Смерти ваши Органы спасли кому-то Жизнь?)++

А если не дай Бог кто-то близкий,
Будете За или Против, чтобы его сердце,
Печень, Почку, Роговицу взяли как донорские?

Почему так или иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (208348)
Да,мне будут они уже тогда не нужны
почему их не отдать тем,кто в них нуждается?
Совершенно не против,а даже за,не вижу смысл их хранить

Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
в принципе я не против...только я их сейчас эксплуатирую по полной! вряд ли че в них хорошее останется )))
Верховный Наставник (127991)
Да.
Я хотела и хочу так сделать,но это очень сложный процесс,
и не всегда приживаются чужие органы..
Мы все очень похожи,но такие разные.Нет ОДИНАКОВЫХ людей,даже если мы и похожи на гороскопы,если есть сходство по именам,все равно,таких как я,ты,они..нет.
Месяц назад,мужу нашей хорошей знакомой,сказали что он может вернуться домой.Ему пересадили сердце и все было очень хорошо.Ждали много лет и вот,нашлось ОНО..его сердце.
Он побыл дома неделю и умер.
Потому что это было чужое сердце и никакое другое его никогда не заменит.
Нужно беречь его,а мы не знаем,как это делать..)

Верховный Наставник (169334)
Врядли кому пригодяться мои органы, ибо здоровым умирать не собираюсь. А если сгодятся. Мне не жалко.
нет, не хотел бы.
Верховный Наставник (238533)
Никогда не думала об этом......сложно однозначно ответить
Не приживаются они, чужие органы. В среднем 3 года мучений пересадка гарантирует.
Верховный Наставник (125658)
не хотела бы...
не могу объективно объяснить, но не хотела бы
скорее всего потому, что обычно органы берут а) у молодых, б) погибших внезапно (типа от аварии), а не от болезни
и и а) и б) НЕ ПРАВИЛЬНО!!!