В Штатах тетке за секс с 17-летними дали 22 года тюрьмы. А будь бы это старый мужик с молодым парнем - ничего бы не дали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
Чтож вы такой юридически безграмотный, уважаемый Кабачок.....
Тут ключевое слово "17 лет".....и пофик кто с кем и когда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если молодой человек был бы этого возраста, наказали бы неминуемо. Права детей там оберегаются свято, и педофилия наказывается строго.