в какой стране принято на Отдых на моря брать КРЕДИТ?))) это скудоумие..или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Я вообще кредиты не беру ни на что! Если денег нет, то значит и не куплю/не поеду никуда. Я привыкла запланировать, накопить на что-то и потом купить. А проценты дяде какому-то платить не намерена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Европе, очень кстати заведено. Особенно у молодых пар. В 2008м общался с парой из Германии на курорте в Марокко.
Просветленный (835772)
У жены в лаборатории есть одна санитарка (кстать страшненькая такая), берёт кредит, едет в Египет или Турцию, оттопыривается по-полной, с ихуими горячими мальчиками и всё такое, потом год расплачивается, а дальше всё по-новой