А зачем тети натягивают на жырные задницы тонкие брюки, сквозь которые видно целлюлит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это что бы ты дрочил меньше, а то работать будет некогда))))
Наставник (74476)
зеркала нет?
подруг нет?
мозгов...может.. и вкуса?
Мудрец (11711)
они считают, что вы почитаете душевную красоту
Наставник (33517)
с чего вдруг такое внимание к целлюлитным *опам?
и вообще к *опам?
ходят, как им удобно
люди без комплексов - психологически здоровы, в отличие от тех, кого беспокоит чужой внешний вид
Верховный Наставник (141290)
в поисках любителя пэчэного сальця)
Наставник (82198)
Ну удобно так тетям...да и вам хотят понравиться одеждой в облипку....

А вот зачем дяди натягивают на свои женские груди и пивные животы футболочки на два размера меньше....для меня загадка....
Верховный Наставник (133383)
согласна с Дапошливы:
люди без комплексов - психологически здоровы, в отличие от тех, кого беспокоит чужой внешний вид
пс. без обид
Любви всем хотца...