Автор убил главного героя романа... Одобряете ли Вы автора? Это лишь законы жанра, драмэффект и пр..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17161)
Убил, значит не сумел найти такое продолжение его жизни, которое бы высветило в нём нечто новое и столь же интересное, что уже описано автором. Просто, скорее всего, испугался разрушить уже имеющееся. Чем интереснее герой, тем больше хочется именно продолжения его жизни. Хотя описание смерти его способно вызвать немало ярких и глубоких чувств, всё же есть и горечь досады на автора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (165)
Настоящий герой доджен погибнуть молодым

Это закон жизни
Гроссмейстер (9434)
В лучших традициях русской литературы... Возможно, это красиво, но лично я предпочитаю счастливые концы в книгах - в жизни, знаете ли, хватает драмэффектов...
Хранитель Истины (493183)
Когда писала рассказ, что называется. "зависла", не знала, что с главным героем делать. Хотела убить. Но нашла вариант без кровопролития
Dew
Ученик (204)
Если герой положительный - мне его жалко. Вообще предпочитаю "хэппи энд" в любых произведениях.))
Одобряю :) Сожалею, что автор не убил главного героя ещё в первой главе своего романа, всё произведение от этого только бы выиграло :( И читатели тоже)
Не одобряю