Почему американцы, высмеивая русских, изображают их в шапках ушанках? Что плохого в этих шапках? Теплые, удобные и стильные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738008)

завидуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так какая у них зима...+ 3 градуса, если - 5 уже всё, конец света....
это у нас - 20 нормально, тепло, купаться можно)))
Гроссмейстер (6656)
Ну они же тупые, не понимают
Верховный Наставник (216766)
Я ваще в кокошнике хожу.)))

Наставник (27083)
Да не в том дело , что в ушанках что плохое есть - просто у них таких нет и такие шапки ( как и валенки и стеганные ватники) у них ассоциируются с Россией
Верховный Наставник (169685)
Немцы тоже смеялись, да вот только зимой поняли, что лучше в смешной ушанке, чем в холодной пилотке.