Почему с фантазией у «десталинизаторов», как и у всех платных троллей, слабовато — до сих пор таскают замшелые, покрытые плесенью креативы поздней горбачёвщины?

Видимо, руководствуются принципом Геббельса «ложь, повторённая тысячу раз, становится правдой».

Особенно сильно подняли голову «десталинизаторы» при Медведеве. Не факт, что это как-то связано с самим Медведевым, просто идут какие-то процессы во власти, которых мы никогда не увидим. Сейчас эта волна немного утихла, но «разоблачения» продолжаются. И чем дольше идут все эти пляски на трупе давно мёртвой страны, тем больше вопросов у здравомыслящих людей — значит, это кому-то нужно? Значит, кому-то давно несуществующий строй не даёт покоя, мешает? Значит, кто-то очень сильно боится его возвращения?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Ни в коем разе. Никто ничего не боится.
Просто вести бой с тенью намного безопаснее чем с настоящим противником. И имя зарабатывается- и абсолютно безопасно.
зы.Памятники Ленину - сдачи не дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
все мы люди со своими ограниченными способностями
и тем неотъемлемым отчего трудно избавиться.
поживём увидим что день новый готовит )
и тем более эпоха.
Потому что официального, на государственном уровне осуждения преступлений сталинского режима, нашего российского Нюрнбергского процесса мы так и не дождались.Сознание русского человека привыкло питаться мифами, вот и нашёлся очередной героический миф об утраченном золотом веке.