Как вы думаете, какая жизненная история случилась с героем этой песни? Сейчас по радио услышала.

Ты пришла.
Ты была.
Ты оделась и ушла.
И больше никогда не приходииилааа.
А ведь яяяя так любиииил тебяяяяя!

Припев: Яяяя любиииил тебяяяя!!!

Услышано на федеральном бюджетном канале "Радио России".

И дополнительный вопрос. Что дешевле - содержать худсоветы, рассадники цензуры, или нам приносить моральный вред? То и другое, понятное дело, за наши деньги.

Моральный вред вовсе не мелочный от такого ужаса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Проще не слушать такого ужаса вообще. Меня вот бесит , когда в такси или частники врубают на всю катушку так называемый "русский шансон", где очередной Саша рыдает над парашей....такое впечатление, что вся страна или всю жизнь сидела или мечтает снова сесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Кончилась любовь,завяли помидоры..))
Хранитель Истины (363970)
жизненная история героя будет состоять из таких вот песен . пожизненные нытики . между наличием тетков грустно онанирующие на фотку бывших.
Ну какой тут моральный вред переключить на другую волну и фффсе....
А кто то же это слушает
Просветленный (736143)
что раньше "писалось в стол", нынче всплыло.
Верховный Наставник (247366)
Так ведь воспитание, в том числе и идеологическое, требует денег. А кто из частных чиновничьих лиц, торгующих федеральным бюджетным временем, будет вкладывать деньги в продукт, которые не то окупится, не то нет. тем более проявлять инициативу, за которую можно и чик-чик получить. Гораздо проще запустить дешевенький штамп. Пусть особых прибылей и не принесет, да зато расходов практически никаких, зато эфирное время забито, а эфирное время - это капитал.
Гроссмейстер (7178)
Да он, наверное, врача вызывал и влюбился ненароком...