Так..Навеяло.. В Штатах, да и в прочих европах "Кодекс семейных отношений" регламентирует "Его Величество- Брачный Контракт..."Соответственно... (ВОПРОС ВНУТРЯХ...)

Соответственно , при разводах многие "Фемины" отхватывают не хилое состояние плюс алименты...(По какому принципу это происходит никто не знает, но поскольку законодательство штатов основного на прецедентах, то во время ПЕРВОГО суда было вынесено такое решение..(Видимо по принципу--" Да кому она уже нужна бывшая в употреблении.. Надо помочь ей выжить..") А дальше по накатанной..)
Так вот какие решения будут приниматься при бракоразводных процессах среди гомосексуальных пар.. И как будут делить усыновлённого ребёнка..

ЖДЕМ ПРЕЦЕДЕНТА...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366207)
тут тонкости . закон США (и многих других стран) работает именно на тетак. в их пользу. а педики все равно типа мужики .и оттяпывать состояния как тетки они не смогут . и ребенка никто из них не рожал . да и и ребенка то они могут запросто сдать обратно. тоже было .прецендент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При разводе таких пар будет использоваться практика разводов традиционных пар с учетом брачных контрактов, ими заключенных...а в чем может быть отличие?...
да вообще запретить им разводится)))
что бы опа его принадлежала одному мужу/жене - навсегда))))