чем выше градус тепла, тем меньше одежд на женщинах... меньше одежд на женщинах, тем.. +++

опасней для мужчин становятся столбы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73617)
Про столбы - это АКТУАЛЬНО !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
столбняк можно словить
Я всегда с лавочки пялюсь на ляжки-попки. Я предусмотрительный
Верховный Наставник (145838)
Смотреть ни кому не возбраняется.Я в своё время на разных пляжах столько насмотрелся.Уже смотришь как на то то вполне естественное природное явление.