Амбиции - это жалкое оправдание для тех, у кого не хватает смелости быть ленивым?

Ыыы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44706)
Ыгыыы)))
И совесть у меня в шкафу висит)))
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
Серж ты чего загорать на море не катаешь? живешь рядом
Амбиции это поход длинною в жизнь. Знак бесконечности на этой дороге, информирует участников движения, о возможно очень длительном достижении желаемых результатов)) Ну, а лень, это двигатель прогресса))
Верховный Наставник (120954)
Амбиции эт когда челу кажется что он директор,а сам он и из под сохи не вылез))
ДароУ))