Когда можно будет по госпрограмме бесплатно поменять автомобиль Лада на новый автомобиль Мерседес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Надо немцам газ отключить )))

Приветы ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Когда Российские войска войдут в Берлин)))
Наставник (44706)
Идею поддерживаю!
Мерседесы очень нравятся.
Дароф Серёг)))
Наставник (32447)
давно уже пора государству подумать над этим
Када еще олимпиаду организуем и под шумок Германию отожмём))
Хранитель Истины (408558)
Обещали после Крыма присобачить Восточную Пруссию...а там...поживем-увидим!)
Прива)
Наставник (40074)
Да легко хоть счас))
Сей хлам сдается в залог под небольшие деньги (с доками на месте помудрить, чтоб ниочем были), на них регистрируется фирма однодневка на доки несуществующей бабушки 1917 года рождения с уставным капиталом 10000руб (или вообще пять), ваяется бизнесплан, преподноситца как проект для инвестиции, скажем "Поддержка малого бизнеса, или как там" высасывается по полной. Через пару месяцев (застрахованная, от всяческих катаклизъмов) фирма получаеца банкрот (ну че, бывает, вон Оборонсервис лоханулся, там пучком же все, счас очередной котаклизъм для отвлечения внимания и АМнистируют всех). Покупаеца Мерс.
Щас поищу фрагмент, у Пелевина в "Дженерейшен пи" подобное было
Во, нашел))
– В целом, – говорил Морковин, – происходит это примерно так. Человек берет кредит. На этот кредит он снимает офис, покупает джип «Чероки» и восемь ящиков «Смирновской». Когда «Смирновская» кончается, выясняется, что джип разбит, офис заблеван, а кредит надо отдавать. Тогда берется второй кредит – в три раза больше первого. Из него гасится первый кредит, покупается джип «Гранд Чероки» и шестнадцать ящиков «Абсолюта». Когда «Абсолют»…

– Я понял, – перебил Татарский. – А что в конце?

– Два варианта. Если банк, которому человек должен, бандитский, то его в какой-то момент убивают. Поскольку других банков у нас нет, так обычно и происходит. Если человек, наоборот, сам бандит, то последний кредит перекидывается на Государственный банк, а человек объявляет себя банкротом. К нему в офис приходят судебные исполнители, описывают пустые бутылки и заблеванный факс, а он через некоторое время начинает все сначала. Правда, у Госбанка сейчас появились свои бандиты, так что ситуация чуть сложнее, но в целом картина не изменилась.