Мне одному так сильно ПОВЕЗЛО выиграть Деньги или ещё кто выиграл ?

Наткнулся вот сейчас на такую ЗАМАНУХУ:
Акция «Золотое лето!»
«Сбербанк» совместно с Партнерами «МТС Банк, Альфа-Банк, ВТБ24, Тинькофф, Русский Стандарт» дарят до 100 000 рублей лояльным клиентам на банковский счет.
Поздравляем, Вы оказались счастливым посетителем!!!.
Прикола ради подсунул данные своей ПУСТОЙ банковской карты, и что же?
Вот что ответили на это: "Ваша карта не предназначена для приема средств. Попробуйте воспользоваться другой картой".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
топырь карман ширше...

К поре летних отпусков АО «Сбербанк России» приготовил для своих клиентов выгодное депозитное предложение и новую акцию с ценными призами.

АО «Сбербанк России» предлагает клиентам вклад «Летний» в национальной валюте с процентной ставкой 21.5% годовых. Данный депозит можно открыть в период со 2 июня по 31 августа, на 3 месяца, с выплатой процентов ежемесячно или в конце срока.

Каждый клиент, оформивший вклад «Летний», автоматически становится участником акции «Золотое лето». В рамках акции состоится розыгрыш следующих призов: 15 flash-накопителей в форме золотого слитка, 9 денежных призов по 3 000 грн. и 5 IРad mini .

Напомним, депозиты АО «Сбербанк России» имеют рейтинг наивысшей надежности согласно исследованию «Украинского кредитно-рейтингового агентства». Финансовая устойчивость банка, привлекательные условия размещения средств и высокий уровень сервиса приносят клиентам уверенность в сбережении и приумножении своего капитала.

Ньюсмейкер: Сбербанк России в Украине
Сайт: www.sberbank.ua
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
кого то походу взломали
Очередной лохотрон.Им и номер карты ввести и данные..
А ключи от квартиры не дать?))
Хранитель Истины (399600)
"Ваша карта не предназначена для приема средств. Попробуйте воспользоваться картой с фамилией Абрамович".
Верховный Наставник (146894)
Если Сбербанк захочет мне что то подарить , ему не надо для этого пользоваться сайтом Мегафона .......да и , данные карты ему не нужны , они у него есть )
Хранитель Истины (299495)
Чтобы вас не провели на вашей карте должны быть средства - первое условие, и потом нужно пройти всю процедуру регистрации и тогда у вас все средства на карте просто исчезнут.