Как сфоткаться в огороде, на Канавах, чтобы все подумали, что я - на море?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27670)
оттудаже!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5824)
Одинизответовнатвойвопрос

зачем канавы,изображай на асфальте)

Мудрец (21134)
..прежде всего, скачайте из интернета фон, на котором хотите оказаться.
потом, внимательно рассмотрев его, сфотографируйтесь при освещении, максимально похожем на то, которое на картинке.(высота солнца,угол падения света, плотность облаков)
остальное - дело мастера Фотошопа и суммы, которую ему заплатите..