Я тут самая скромная,хорошая и послушная девочка...А ты самый(а) какой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Меня вчера в самые темпераментные записали, с Альфовной, за компанию))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156860)
самая зефирная))))
Верховный Наставник (100076)
И я такая же)))))
Я самый пошлый человек на данном ресурсе)))))))
Наставник (27886)
тут других нет!)))
говорят что я самый милый и скромный
Наставник (59965)
Божиею милостию мы, пресветлейший и державнейший великий государь и великий князь всея Великия и Малыя и Белыя России самодержец: Московский, Киевский, Владимерский, Новгородский, царь Казанский, царь Астраханский и царь Сибирский, государь Псковский, великий князь Смоленский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятцкий, Болгарский и иных, государь и великий князь Новагорода Низовские земли, Черниговский, Рязанский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский и всея северные страны повелитель, и государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских царей, и Кабардинские земли, Черкасских и Горских князей и иных многих государств и земель Восточных и Западных и Северных Отчичь и Дедичь и наследник и государь и обладатель
Хранитель Истины (287846)
Зуль,а я после тебя)
Верховный Наставник (213128)
Ну что ж, иди сюда, послушная девочка.....)))))
Верховный Наставник (108234)
Я глубоко замужняя дамочка.