Как вы думаете..-что он чувствовал в такой момент в то время,в те годы? УА вас так же когда либо

подвергали товарищескому суду? в школе...или в пионерском лагере..))..Все смотрят как рентгеном просвечивают!))) осуждают...))

Нарушитель дисциплины в пионерском лагере.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не помню таких коллективных проработок в нашем детском коллективе.

Однажды отказалась участвовать в олимпиаде по математике от нашей школы. Обиделась на училку, которая по любимому предмету все время "лепила" мне четверки... Сказала, что не пойду (пусть идут те, кому ставят пятерки), - ... и не пошла.
Совесть, конечно, мучала. Но....
Так потом на линейке заклеймили меня перед всем строем. Мол, подвела школу,... мол, не оправдала доверие,... и т.д. и т.п. Чувствовала себя перед строем, как партизан на допросе. Стыдно было, но вины не признала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
В пионерлагере "Орлёнок" одной девочке в конце "срока" не вручили фирменного орлятского значка за не помню уже какие провинности. Она с третьего этажа сиганула((
Наставник (72720)
Было дело, когда меня в 9-м классе из комсомола исключали.
Да все что угодно. Я например на таких "козлячих судах" прикидывался глубоко раскаившимся. В итоге всего 5 минут позора , а не так как у упертых дураков по полчаса.
Верховный Наставник (174869)

Отвратительно. ...приходилось бывать на таких разборках...Самая первая комсомольская разборка была в 7 классе.. где мы одну отстающую ученицу клеймили позором...
Это было первое и последнее собрание в моей жизни такого рода. На всех остальных я всегда принимала роль защитника и адвоката. Потому и не достигла больших высот в "вертикали"
Не сталкивался.. Не доводилось. Но представить несложно...
Хранитель Истины (457756)
Знаю... Я в 1-м классе в потасовке снял с петель входную дверь в школу и сломал парту! Пришлось полчаса пристально рассматривать плетёную босоножку учительницы... А она с директором в это время промывала мне мозг.