Лежишь на стогу сена, смотришь в небо.. А звёзды такие яркие-яркие!.. а если днём - небо такое голубое-голубое.. Не везёт мужчинам, они же этого не видят..???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137781)
Черт с ним, с небом! Зато в задницу не колет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Да, Вы правы, не везет, а так я бы посмотрел на Вас на стогу сена да под небом голубым.
хоть раз была в стогу сена ночь?
романтики бы не было в вопросе этом)

я один в лесу без нечего сутками жил.о романтике всё такой знаю)