А почему женщины после 35 лет становятся сварливы, как Совья Толстая, насмерть уходившая гения русской литературы?

Почему стока писателей у нас полегло в войне полов? Потому и писателей почти не стало?
Не пора уже этих мегер кае-то сократить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Ну до 35 ещё попрыгунья ,а потом быт задавливает,мои все к сорока засварлились,я уж плюнул,что есть то есть..ну плять не могу я её на Мальдивы катать каждый год,чё ещё от меня надо,и так всё не хуже чем у других и я не писатель а расп...яй,не куй было замуж волочиться,я не настаивал.Да сократишь их...скорее сам сократишься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Я не такая))
Я еще хуже))
Гроссмейстер (7385)
И изрек сын божий: Григорий Распутин истину молвил он, божье слово из уст его богом начертано ....
Верховный Наставник (131109)
да кем бы они были,если бы с ними не было таких Софий..
Если у вас такая.Это совсем не значит что у всех.
Верховный Наставник (218492)
Женщина поневоле становится пилой, когда мужчина становится... бревном.
А уж скока он до Софьи утоптал и при ней тоже...82 годика парню было. Я бы его в 36 придушила...гения ))))))

Кто-то умный (вроде Герцен?) назвал нашу литературу мартирологом. Теперь я знаю, отчего они все помэрли. Их замучили бабы после 35....
Верховный Наставник (161573)
Зато она его редактировала... А все думала, как он мог писать так, как думает женчина... А вот оно чё оказалось!!!: