Вам нравится запах лекарств?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65291)
некоторые приятно пахнут . как сказал пан Марковкин .. пертусин и другие настойки лекарственные и сиропы тоже не плохо пахнут . иногда принимаю ЛЕСПЕФРИЛ . приятный . но крепкий зараза 40% в нём спирта .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Есть отдаленное сходство с запахом морга
...настойка боярышника,полыни,пустырника!)
Наставник (39278)
Да ,мама фармацевт,30 лет руководила аптекой школы олимпийского резерва,запах детства,а вот она не любит приезжает ко мне на работу и морщится.
Пектусин
Лекарства- болезнь.
Болезнь- боль, смерть.
Как может нравиться запах боли?
Верховный Наставник (140568)
Запах анисовых капель от кашля нравится....
Безразличен...
Верховный Наставник (144835)
нет
Мудрец (16942)
да. я обожаю запах аптеки. и отдельных препаратов...типа витаксона или церебрализина. нюхаю и тащусь . токсикоманка
Ученик (102)
О даа, тот запах когда открываешь аптечку и оттуда так аспирином и пластырем и еще чем то кисленьким пахнет и ты такой тупо оаоаоао
Ученик (102)
Да