Представьте.. Для пропаганды демократических основ, монархи всего мира посетят дома жителей разных стран. Ваш дом был выбран для посещения принцем Уэльским Чарльзом... Как устроите встречу в домашних условиях? Чё на стол подадите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224097)
Ну уж придумаю чего нибудь , тёща кулебяку замутит , жена пирожков напечёт , отец самогончику нагонит на дубовой коре (ихний вискарь отдыхает) , селёдочка , картошека жареная , всё что есть в печи ........ А можно , вместо Чарльза принцессу Швеции ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Спрошу у его дворецкого - что сЭр любит - и в этом духе приготовлю.
А чо - мне не трудно )
...
Единственное что - с выпивкой проблемы.
Вино придется заказывать из Грузии - успеют ли доставить?
Верховный Наставник (126256)
Три вида доширака на выбор, пусть прочувствует демократию.
Когда я икру ложкой жрать буду...
Верховный Наставник (152714)
А они без тортика придут?