Что сделает женщина в ситуации,если пошла в ЗАГС с мужиком ради т ого чтобы имущество у него

отжать по разделу,даже взяла выписку из реестра ,что все его,а он в день росписи ограничение на все повесил в пользу мамы допустим или доверенного куя,а потом женщина рыпнулась,а там балда))))))))) ха ха ха
Она че делать будет,сразу разводиться или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
По какому-такому разделу? Я-то думала, что чтобы получить все его, его надо кокнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЮР СМОТРИ ГДЕ Я))))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
кто ж так делает-то?) есть другие способы) быстрее и с гарантией)
Верховный Наставник (125784)

Наставник (43407)
Имущество, имевшееся до брака, при разводе разделу не подлежит.
Если она шла в ЗАГС чтобы это имущество "отжать"-она просто дура.
А что может сделать дура предсказать невозможно.