Сколько в ТДВ мужчин? Не дядьков, а МУЖЧИН?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Танюх!...ты ж знаешь,что я не рисуюсь...Приввет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
У нас только мАчи и Половые гиганты)
Просветленный (503833)
Танюшка...ну ты прямо совсем преобразилась...до неузнаваемости)))))
Приветик!!!
Хранитель Истины (419186)
их немного,но мне повезло, что я их здесь узнала))
да-да..именно ..Мужчин))

Ночи доброй))
...Я НЕ Отвечаю...Если Вопрос Начинается со слов...ДядькО!(
...Только НЕ уважающие Себя Мужеподобные Черти...Летят Как мухи...В Вопросы со Столь Унизительным Ображением...(а их тут...процентов 90 то)
...Добрый Вечер Тань!
Верховный Наставник (112947)
Все мы дядьки, но мужчины далеко не все, впрочем, такая же история и в паре тетька/женщина, к сожалению..... Хорошего настроения!