Вы обидитесь, если вам за ответ оценку не поставят, а всем остальным в этом вопросе - поставят?))

О чем подумаете?)
Привет, Прелесть)))
Дополнен 10 лет назад
С добрым утром, Kumechtar)) Какой ник у тебя сложный - пальцы всё время заплетаются)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
нет. не обижусь. значит,мой ответ самый стремный и не заслуживает даже кола.я вообще добрый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мысли об игноре возникают...
Наставник (46012)
я об этом даже не узнаю, так как в кабинет вообще не заглядываю.
Наставник (31846)
что человек выразил свое ФЕ или ФИ
Наставник (41510)
Нет, не обижусь...я пойму - меня так выделяют и пусть так будет...мне не больно)))
Верховный Наставник (187454)
А я замечу ?)
Ладно …обрыдаюсь…)))
Наставник (83434)
Нет, не обижусь. Это будет повод задуматься - почему, в чём я не прав ? Всем свойственно ошибаться, но респект тому, кто стремится исправить свои ошибки !
Я не сильно рaсстрою,если сообщу,что не смотрю нa оценки)))
Да пусть бы вапче отключили эти оценки)) Мне без разницы))

Приветик!))
Наставник (32639)
весь день: ни есть, ни спать не буду)))))))))
Верховный Наставник (158096)
я обижусь...очень ранимый....))) доброго утра...))) я и сам не простой...))))))))))))
Наставник (45084)
Ну и ладно,мож человек вообще не ставит оценки,бывает и такое,или лимит.