а если расстегнул на девушке лифчеГ..а от туда красиво кружась,полетели на пол пять тысяч рублей ..значит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
Ничего не значит. Это у вас всегда куча карманов, а нам что делать? Куда класть всё самое необходимое, что не поместилось в сумочку?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ты вскрыл банк.. 15 суток обеспечно)))
Прив!
Верховный Наставник (105262)
да не обращай внимания вот если бы расстегнул лифчик ,а оттуда красиво кружась полетели бы сиськи на пол вот тада бы и спрашивал