почему ночи безымянные ?) ..у дней есть а у них как попало .ночь с воскресенья на вторник ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10972)
а пусть они будут по настроению
грустно-звездная,туманная,аждухзахватываетлунная,просто ночь,ночь о нем(ней) и т.д.
это ж всё-таки ночь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будь новатором)
Наставник (62739)
Потому,что ночью этих слов НЕВИДНО,там темнооооо,поэтому им название не придумали,а если бы придумали,то никто-бы их НЕ УВИДЕЛ))

Что плетуууу)))))